Skip to main content


  • Пн - Пт: 9:00 - 19:00;
  • Сб: 10:00 - 16:00 (по записи);
  • Вс: 10:00 - 16:00 (по записи).

г. Киев, пр. Соборности, 2/1
ТЦ "Дарница"
Назад
Производитель: Velux

Окно Velux GPL 3068

Код: 649
39 825,00
Цена:
33 851,25
Быстрый заказ
Под заказ (2–5 недель)
Размер рамы:
Тип оклада:
Итого: 33 851,25
Заказать расчет
Прикрепите проект
Какие материалы считать?
Укажите контактные данные
Учасник програми
єВідновлення єВідновлення єВідновлення
Програма допомоги від держави
Для власників житла — пошкодженого або зруйнованого через бойові дії
Покупка частинами від monobank
Покупка частинами
Не вистачає грошей?
Платіть частинами
Детальніше

Подробное описание


Для монтажа окна необходим ОКЛАД.

Деревянное мансардное окно панорамного типа Velux Премиум GPL 3068 имеет верхнюю ось вращения створки для беспрепятственного обзора, а также может быть открыто по центральной оси для проветривания помещения или мойки наружного стекла из комнаты. В виду особенность открывания окна ручка у данной модели может располагаться только снизу. Окно панорамного типа Velux Премиум GPL 3068 предназначалось специально для использования в зонах с экстремальными погодными условиями, чаще всего в регионах с очень низкими температурами. Рама вскрыта прозрачным лаком. По индивидуальному заказу может быть окрашена в белый цвет. Детали рамы имеют клееную структуру, что минимизирует деформацию древесины с течением времени. При этом лицевые части выполнены из цельного шпона, который скрывает швы стыковок и создает безупречный вид деревянного окна, который соответствует классу премиум.

Окно оснащено двухкамерным стеклопакетом, заполненным инертным газом аргон. Внутренне стекло триплекс. Оно обеспечивает безопасность и препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей, что сохраняет первозданные цвета внутренней отделки помещения. Наружное стекло каленное, способное противостоять граду и нагромождению большого количества снега.

Для уменьшения теплопроводности окна на раме створки установлены специальные накладки из вспененного полиуретана. Данная система запатентована компанией Велюкс и называется ThermoTechnology. Она присутствует на всех окнах линеек Стандарт, Стандарт Плюс и Премиум. Створка окна имеет тройной контур уплотнения, который минимизирует задувание холодного уличного воздуха в помещение. Оконная створка управляется стильной и удобной алюминиевой ручкой на всю ширину окна, расположенной вверху. Такое расположение позволяет ей находится в помещении при любом положении створки. Но нужно иметь ввиду, что для такого расположения ручки необходимо установить окно на правильную высоту, чтобы человек мог до нее дотянутся. В нестандартных случаях, если окно необходимо расположить вне досягаемости человека, управление окном осуществляется при помощи специального стержня.

При желании, на любое окно можно установить комплект для дистанционного упарвления, и получить доступ к нему с мобильного устройства через приложение.

Как и вся линейка Velux Премиум, GPL 3068 оснащены системами вентиляции и очистки воздуха. Вентиляционный клапан позволяет реализовать микропроветривание через воздушный фильтр, который препятствует проникновению пыли и насекомых в помещение.

Размеры окон: CK04 55х98 | FK06 66х18 | MK04 78х98 | MK06 78х118 | MK08 78х140 | MK10 78х160 | PK06 94х118 | PK08 94х140 | SK06 114х118 | SK08 114х140.

Технические характеристики
Окно Velux GPL 3068

  • Вес: 32 Kg
  • Производитель:
    Velux
  • Страна производитель:
    Дания
  • Минимальный уклон крыши:
    15°
  • Материал рамы:
    дерево
  • Ось поворота:
    верхняя, центральная
  • Тип:
    окно
  • Применение:
    мансарда
  • Стеклопакет:
    двухкамерный
  • Внутреннее стекло:
    триплекс, УФ-защита
  • Наружное стекло:
    калённое
  • Заполнение стеклопакета:
    аргон
  • Вентиляционный клапан:
    есть
  • Термоизоляция рамы:
    нет
  • Коэффициент теплопроводности стеклопакета (Ug):
    0,7
  • Коэффициент теплопроводности окна (Uw):
    1,0
  • Тип управления:
    ручное
  • Линия:
    Премиум
  • Формула стеклопакета (толщина стекла - расстояние, мм):
    3+3 - 12 - 3 - 12 - 4
  • Расположение ручки:
    сверху и снизу (2 шт.)
  • Наличие фильтра:
    есть
  • Термоизоляция створки:
    есть
  • Шумопоглощение R (Дб):
    37
  • Количество контуров уплотнения:
    3
  • Класс плотности (герметичность конструкции):
    4
  • Гарантия производителя:
    10 лет
На Окно Velux GPL 3068 указана цена без доставки, доставка оплачивается отдельно.

Отзывы про Окно Velux GPL 3068


  • Оставить отзыв
    Будем благодарны за отзыв про:
    - цену-качество товара;
    - срок поставки;
    - качество обслуживания;
    - общее впечатление от покупки.
    Оценка для товара
gravatar
Ілліченко Марія
Замовляли два вікна. Виявилось, що в комплекті оклад не йде. А з окладом відразу на 4 тищі дорожче. Але хотіли взяти саме ці вікна, то і взяли. В плані якості дуже задоволені. Якісні вікна. Легко зачиняються-відчиняються. Коли відчинені добре тримаються. Хороша надійна фурнітура. Коли закриті ніде не дує і не тече. Скло теж міцне. Щоб ще оклад в комплекті йшов, а не окремо за окрему ціну, взагалі б було добре.
30.11.2021
gravatar
Павло
Вікно весною поставили. Поки все добре. Фурнітура надійна. Відкривання просте. Під час злив не протікає. Ціна повністю відповідає якості.
20.07.2021
gravatar
Руслана
Установили, пользуемся уже месяц. Все отлично. Нигде не дует, открывается / закрывается достаточно легко.
27.09.2019
gravatar
Макс
Думал Дания классные окна будет делать. Оказывается не будет. Вот нет чувства монументальности, добротности в изготовлении, что это прослужит миллион лет. Какое-то оно хлипкое
14.10.2018
Быстрый заказ
Для ускорения обработки вашего заказа Вы также можете указать необходимое количество и, при наличии, параметры товара (цвет, размер и т.д.).